Villa Seaside Flat, Contractors, Family, Business, Parking

  • 11 m²
  • 2 chambres à coucher
  • 1 salle de bain

Le logement Villa Seaside Flat, Contractors, Family, Business, Parking à Hove de 11 m² est situé à moins de 3 km du Musée d'histoire naturelle de Booth et propose du mini-golf aux clients actifs.

Cette villa présente une salle de bains avec une toilette séparée et une douche. De plus, un sèche-cheveux et des draps de bain sont fournis pour votre confort.

Cet établissement Villa Seaside Flat, Contractors, Family, Business, Parking offre aux clients un réfrigérateur, un four et de la vaisselle dans une kitchenette. Des plats indiens sont servies à Golden Tandoori, situé à deux pas de la propriété.

Villa bénéficie d'un emplacement au bord de la mer à 10 minutes en voiture du Parc Regency Square, ainsi qu'à quelques instants de l'arrêt de bus Church Road. Cette villa de 2 chambres donne également accès à des lieux de culte tels que la Église orhtodoxe St. Mary et St. Abraam, qui est à 3,1 km. La Plage de Brighton est accessible à 15 minutes en voiture du bâtiment. Villa Seaside Flat, Contractors, Family, Business, Parking donne accès à la gare Brighton, qui se trouve à 4 km.

Besoin de plus d'options ?
Check Top hotels near Villa Seaside Flat, Contractors, Family, Business, Parking à Hove
Eco House Brighton & Hove
Prix réservé aux mobiles

Eco House Brighton & Hove

432 m de la propriété
USD 184 USD 166
par nuit
3 Bed Home Sleeps 6 Free Parking
Prix réservé aux mobiles

3 Bed Home Sleeps 6 Free Parking

436 m de la propriété
Hove Apartment
Prix réservé aux mobiles

Hove Apartment

8.2
Très bien 5 commentaires
447 m de la propriété
USD 327 USD 294
par nuit
    Comment se rendre à l'hôtel

    Aéroports

    Aéroport de Londres-Gatwick
    44 km

    Gares

    Portslade Railway Station
    800 m

    Équipements

    Internet

    • Wi-Fi

    Options de stationnement

    • Stationnement

    Activités

    • Planche à voile
    • Randonnée
    • Cyclisme
    • Bowling
    • Mini golf

    Services de la propriété

    • Arrivée et départ VIP
    • Enregistrement/ départ rapide
    • Sécurité 24h sur 24
    • Services d'assistance de voyage/ de vente de billets
    • Service d'épicerie

    Dans la cuisine

    • Ustensiles de cuisine

    Récréation

    • Accès à la plage
    • Spectacles en direct

    Dans les chambres

    • Chauffage
    • Chambres insonorisées
    • Salon
    • Service de repassage

    Dans la salle de bain

    • Lave-linge
    • Articles de toilette gratuits

    Appareils

    • TV LCD

    Design

    • Parquet au sol

    Installations générales

    • Locaux non-fumeurs
    • Détecteurs de fumée
    • Extincteurs d'incendie
    • Accès par clé

    Animaux de compagnie

    • Animaux non admis !

    Information importante

    Enregistrement : de 16:00 jusqu'à 23:59 heures
    Départ : jusqu'à 10:00
    Foire aux questions
    • Villa Seaside Flat, Contractors, Family, Business, Parking en front de mer dispose-t-elle d'une connexion Internet ?
      Oui, dans Villa Seaside Flat, Contractors, Family, Business, Parking en front de mer, du Wi-Fi est offert dans tout l'établissement.
    • Quelles sont les règles d'enregistrement et de départ dans Villa Seaside Flat, Contractors, Family, Business, Parking en front de mer ?
      Les hôtes de Villa Seaside Flat, Contractors, Family, Business, Parking en front de mer doivent arriver pour s'enregistrer au plus tard à 23:59 et partir avant 10:00.
    • Quels sont les restaurants proches de Villa Seaside Flat, Contractors, Family, Business, Parking ?
      Les restaurants à proximité de Villa Seaside Flat, Contractors, Family, Business, Parking incluent Golden Tandoori et Coucou Food Company.
    • Maison de vacances comprend-elle une cuisine ?
      Oui, maison de vacances propose une cuisine complète.
    • La villa est-elle ouverte aux clients voyageant avec des animaux domestiques ?
      Malheureusement, les animaux ne sont pas admis dans les locaux.
    • Villa Seaside Flat, Contractors, Family, Business, Parking en front de mer dispose-t-elle d'un bain à remous ?
      Oui, Villa Seaside Flat, Contractors, Family, Business, Parking en front de mer propose un bain à remous public.
    • Quels monuments célèbres devrions-nous visiter lors de notre séjour dans Villa Seaside Flat, Contractors, Family, Business, Parking en front de mer ?
      Les hôtes peuvent visiter le Parc Regency Square qui se trouve à 10 minutes en voiture de Villa Seaside Flat, Contractors, Family, Business, Parking en front de mer.

    Localisation

    Map
    À proximité

    Aéroports

    Aéroport de Londres-Gatwick
    44 km

    Gares

    Portslade Railway Station
    800 m

    Attractions à proximité

    Restaurants à proximité

    Galerie

    Commentaires

    Pas encore de commentaires :(

    Si vous avez séjourné dans cet hôtel, partagez votre expérience avec nous, s'il vous plaît

    Laisser un commentaire

    Laisser un commentaire

    Quand y avez-vous séjourné ?

    Votre point de note

    1
    2
    3
    4
    5
    6
    7
    8
    9
    10
    Très mauvais
    Excellent

    Vos détails

    D'où êtes-vous ?
    Merci ! Merci d'avoir pris le temps de partager votre expérience. Votre avis sera publié prochainement.
    Aller aux commentaires
    L'avis n'a pas été envoyé.

    Contactez-nous

    Si vous avez besoin de plus de 4 chambres, veuillez demander une réservation de groupe.
    Vos détails
    Objet
    Message
    Villa Seaside Flat, Contractors, Family, Business, Parking à Hove

    Montrer sur la carte:

    Sites d'intérêt
    Restaurants conseillés
    Transports publics
    Merci de vos commentaires
    Merci de vous être inscrit
    Fermer